Пятница, 26.04.2024, 15:09
Приветствую Вас, Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-мошенники » Удаленная работа в интернете » Заработок на написании статей для сайтов (Помощь для новичков (с чего начать, как писать и т.д.))
Заработок на написании статей для сайтов
WritehelpДата: Вторник, 17.02.2015, 12:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас,уважаемые форумчане! Я хочу рассказать Вам о таком способе заработка в интернете,как написание статей для сайтов (копирайтинг и рерайтинг). Возможно, Вы уже
слышали о такой работе, но не вникали в подробности — я поделюсь с Вами
информацией.  Ничего сложного в работе нет — сплошная импровизация.Написание статей для сайтов может стать основным источником дохода, необходимо
лишь научиться качественно выполнять работу. Недавно в просторы интернета вышел ресурс WriteHelp.ru, который по праву можноназвать подмогой для начинающих авторов. Предназначение проекта — помощь новичкам в сфере написаниястатей.На сайте Вы найдете информацию:- о том, что такое рерайтинг и копирайтинг, а также, в чемсостоит различие между ними;- об основных профессиональных терминах;- о рабочем процессе (где и как брать информацию длянаписания статей, как ее излагать);- о том, как и где начать работать;- о том,сколько можно зарабатывать на копирайтинге. Также на WriteHelpопубликованы полезные советы для начинающих авторов. Еще скажу, чтокаждый посетитель сайта может получить небольшой подарочек от ресурса —
денежный бонус на свой WMR-кошелек. Я — администратор ресурса — постепенно дополняю сайтполезной и практичной информацией. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы,
буду рад ответить на них. Я готов помочь начинающим авторам встать на путь
копирайтинга и поддержать их в этом труде.  Очень прошу администрацию форума не удалять эту тему, таккак она действительно актуальна. Я и Вас приглашаю на ресурс, хотя бы с целью
ознакомиться с ним (что это не наглая реклама чего-либо). Я буду регулярно появляться здесь, поэтому, уважаемыефорумчане, можете оставлять Ваши комментарии и задавать вопросы! С уважением, администратор WriteHelp!
 
Форум » Интернет-мошенники » Удаленная работа в интернете » Заработок на написании статей для сайтов (Помощь для новичков (с чего начать, как писать и т.д.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама:
Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика