Суббота, 20.04.2024, 11:18
Приветствую Вас, Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-мошенники » Удаленная работа в интернете » Работа в интернете в свободное время (Подработка в интернете)
Работа в интернете в свободное время
al2315Дата: Среда, 04.02.2015, 15:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайты на которых можно подрабатывать пользователям соц. сетей. Сначала Вам это дело может показаться бесперспективным. Хотя если заняться этим делом серьёзно можно получать довольно таки неплохой доход. Не ждите что в один клик на Вас свалится целое состояние. Здесь как и на любой другой работе нужно трудится. 1) http://vkserfing.ru/?ref=198803176 Для пользователей Вконтакте. Деньги выводят по определённым дням в течении недели на WebMoney или телефон. 2)  http://v-like.ru/?p=583078 Для пользователей Вконтакте, YouTube. Деньги приходят на WebMoney в течении одной-двух недель. На телефон выводить не пробовал. 3) http://smmok-fb.ru/?a=52010 Для пользователей Вконтакте, YouTube, Facebook. Оплата только на WebMoney, минималка 15 руб. 4) http://vktarget.ru/?ref=1446033 Для пользователей Вконтакте, YouTube, Facebook. Задания более дорогие но более редкие. Платят на QIWI кошелёк, WebMoney или ЯндексДеньги.       Ваши страницы в соц. сетях не должны быть мёртвыми. Чем больше общаетесь тем больше получаете заданий.

Заработок в интернете.
 
Форум » Интернет-мошенники » Удаленная работа в интернете » Работа в интернете в свободное время (Подработка в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама:
Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика