Пятница, 19.04.2024, 11:23
Приветствую Вас, Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-мошенники » Удаленная работа в интернете » Работа в интернете с минимальным вложением!!! (просто перейдите по ссылке)
Работа в интернете с минимальным вложением!!!
freemanzzДата: Вторник, 04.03.2014, 21:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://tinyurl.com/pmbtz2h
Просто перейдите по ссылке и прочитайте текст, это займет не более 5-10 минут, отличный способ зароботка в интернете! Работа в системе яндекс деньги!


Сообщение отредактировал freemanzz - Вторник, 04.03.2014, 21:31
 
kira1317Дата: Суббота, 08.03.2014, 05:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОТ ЭТО ДА!!!! НОВЫЙ ПРОРЫВ В ИнТеРнЕтЕ!!!Новая возможность изменить твою жизнь. СКАЖИ ЖИЗНИ ДА и ты увидишьрезультат))) Не торопитесь закрывать страницу не дочитав доконца, так-как реальный доход в ваших руках, система работает на все 200%.
Приветствую вас друзья! Если вы читаете эти строки, то судьба вам дала реальный
шанс разбогатеть!  Конечно, сказано
немножко с иронией, но обмана здесь никакого нет! Проверено мной! Скажу лично
от себя, я так же случайно нарвался на сайт, где была описана эта система, но
как не странно я поверил ей и решил рискнуть! Я думаю, поэтому на данный момент
здесь можно заработать деньги. После прочтения текста, становится очевидно
ясно, что система работает! Тут нет никакого обмана. Всем удачи!                    А сейчас текст, который якогда -то скопировал, и вы будете копировать. ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ!!! Я предлагаюВам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от
многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. В чем суть  работы?? Необходимо послать по 10 рублей на 7
Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк
из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего
седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего
Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ
ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! ВОТ  3 ШАГА К УСПЕХУ:1. Зарегистрируйтесь в системе яндексмани. Вы необходимо будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35
коп.). 2. Необходимо перевести по 10 руб. 5коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7
предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод,необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим
именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху
страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль,
которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета
по ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять насчет, а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название
платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимоотправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не
будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете
обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом
получатель получает ровно 10 руб.) Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. накаждый из следующих счетов:
1 —41001478029569 
2 —41001478037034 3 — 41001485230090
 4 —41001485274208
 5 —41001486391881
 6 —41001573336176
 7---410012082358331
 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход,необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе,
сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему
и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили
ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В
скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и
переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место
2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой -
на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего
КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу,
которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)- на НЕ МЕНЕЕ
ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ
ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение
этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход
150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ -
БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ
ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ
СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО
РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на
завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!

Добавлено (08.03.2014, 05:46)
---------------------------------------------
Всем привет!))совсем недавно решила попробовать работать в интернете и увидела результаты))) теперь я точно могу сказать, что в интернете можно очень прилично заработать)) есть несколько методов)), но мне больше понравился вот этот:http://glopages.ru/affiliate/534740
кому интересно смотрите, дерзайте.)) результаты будут в любом случае)))

 
koziiДата: Четверг, 29.05.2014, 06:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

СПЕЦИФИКА РАБОТЫ.

нужно произвести 10-ти рублевый подарочный перевод на общую сумму всего 70рублей на 7  счетов, данные номера являются  Internet-кошельками(указанны ниже) выше стоящих спонсоров до седьмого уровня вверх которые раньше вас пришли на проект . (От себя добавлю‚ что  обладателями этих кошельков являются люди‚ которые так же‚ как я и Вы  откликнулись на данное объявление. И если Вы согласитесь работать‚ то  потом сами включите свой кошелек в дальнейшее распространение этого  документа по сети Интернет‚ и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить деньги на ВAШ СЧЕТ). Это  очень просто!После того‚ как Вы пошлете деньги‚ Вам следует вычеркнуть  верхний кошелек из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку  вверх. В результате чего седьмая (нижняя) строчка освобождается‚ куда Вы  и вписываетеномер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете это  сообщение (уже с Вашим номером кошелька на седьмой - нижней строчке)‚ на  200 разных форумов (чем больше - тем лучше. Далее я подробнее опишу  этот процесс). Все! Никаких уловок...

    Важно!При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу:«Внесите меня в список Webmoney-кошельков».Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 рублей, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми  модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход.

    Итак, отправляете  10-ти рублевый подарочный перевод  на каждый из следующих номеров:

•    1)  R159475016242

•    2) R402864684415

•    3)  R493159537344

•    4)  R902377873615

•    5)  R104535306643

•    6)  R125615148029

•    7)
 R288927826434

ОТПРАВИЛИ...ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!Копируете к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца (или скачайте в разделе Загрузки). В скопированной или скаченной статьеудалитеиз списка кошельковПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите2-ой кошелёк (методом скопировать-вставить) на место1-гокоторый Вы стёрли;3-ий  на место2-го;4-ый  на место3-го,5-ый  на место4-го;6-ой  на место5-гои7-ой  на место6-го!А в7-ой номер,который оказался пустым,ВПИСЫВАЕТЕ  Ваш номерКОШЕЛЬКА.  3.Разместите эту статью с ссылкой.

ВНИМАНИЕ! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney. Для этого необходимо сделать перечисления не ме нее 10 рублей на 7 кошельков. Обмануть систему регистрации списка WebMoney кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Система WebMoney заинтер есована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0.8% с каждого денежного перевода - очень хорошую прибыль от переводов неско льких сотен тысяч - миллионов участников, Вы соответственно - тоже. Поэтому организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Ин тернет растет и каждый день появляются все новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к интернету и читают эти об ъявления каждый день. Выбор остается за Вами, именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться н а одном месте.

НУ, ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К ДЕЛУ
Вы главное следуйте моим указаниям в точности как указано вИНСТРУКЦИИи у вас все получится. Возможно, возникнут некоторые сложности (при регистрации на сайтах и т.д.), в жизни не без этого. Например: для редак тирования объявления полученного мною и придание ему привлекательного вида, читабельности и подробной ИНСТРУКЦИИ, мне пришлось изрядно попот еть не один день. И так, если возникнут проблемы, успокойтесь, не торопитесь и посмотрите на это с другой стороны.
 
Aleks06Дата: Суббота, 31.01.2015, 11:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайди сюда http://aleks061276.forum2x2.ru/t2-topic
Здесь узнаешь все о заработке в сети...о реальном заработке, пусть не
миллионов но реальных деньжат!!!

Добавлено (31.01.2015, 11:37)
---------------------------------------------
Абсолютно новый и простой заработок в сети!!!
http://aleks0612.nextview.ru/?p=11655

Добавлено (31.01.2015, 11:38)
---------------------------------------------
100$в день ЛЕГКО!!! Такого ВЫ нигде не найдете!!!
http://aleks0612.nextview.ru/?p=1539

Добавлено (31.01.2015, 11:38)
---------------------------------------------
Уже сегодня ВЫ начнете зарабатывать от 100$ в сутки
Гарантия результата 150%
или я подарю 145 рублей ВАМ если этого не произойдет
http://aleks0612.nextview.ru/?p=4093

Добавлено (31.01.2015, 11:39)
---------------------------------------------
Реальный заработок на полном автомате 
http://aleks0612.nextview.ru/?p=9571  
описано все, и приложен скрин по выплатам  
заходи и сам все увидишь, не пожалеешь!!!  
средний доход 150-300$  
http://aleks0612.nextview.ru/?p=9571

 
ИсайДата: Среда, 08.06.2016, 09:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


  Доброго времени суток, меня зовут Роман. Я хочу вам предложить 
заработок с затратой в 10 рублей на Payeer. Двойная система переливов,

быстрая окупаемость Ваших затрат. Буду рад увидеть Вас в своей 

команде!

  Ссылка на проект: https://goo.gl/Mh7njt
 
abricos80Дата: Четверг, 06.10.2016, 10:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
SEO sprint - уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого вам не потребуются никаких вложений! Какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Seo Sprint работает с Web Money и  со многими другими платежными системами. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. Зарабатывайте столько, сколько захотите. Ваш заработок зависит только от вас самих!
Cайт исправно платит, работает уже не первый год. Для работы на SEO sprint  - ВЛОЖЕНИЙ НИКАКИХ НЕ НУЖНО - ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ.Я зарабатываю 250-500 руб.в день и вы сможете. Главное только захотеть!На открывшемся сайте нажмите кнопку «Регистрация». 
Меняем статус  Прохожий на  Рабочий просто заполнив раздел «Мои личные данные» и начинаем зарабатывать!!!  http://www.seosprint.net/?ref=9100109
 
qbik2000Дата: Понедельник, 14.11.2016, 21:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Система "ЗОЛОТОЙ СКАЙП" - Эконом версия Горячий Хит Ноября 2016! Ты не можешь это Пропустить! Какая профессия которая даст вам доход 140000 в месяц? Вам не прийдется делать сайты, кликать по ссылкам
или торговать на бирже

Ничего не надо продавать.

Вы просто будете задавать людям
правильные вопросы по скайпу и получать
за это деньги, КАК ЭТО? Спросите вы.

Узнайте больше от нашего партнера Алекса Айвенго

Нажмите здесь https://vk.cc/5O40ha
 
Форум » Интернет-мошенники » Удаленная работа в интернете » Работа в интернете с минимальным вложением!!! (просто перейдите по ссылке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама:
Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика