Вторник, 16.04.2024, 22:09
Приветствую Вас, Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-мошенники » Удаленная работа в интернете » Высокий заработок (работа для целеустремленного человека)
Высокий заработок
ALFARUSДата: Четверг, 30.01.2014, 19:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОСТУПНЫЙ ЗАРАБОТОК НА ДОМУ! Доброе время суток!

3 шага к успеху
1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе "WebMoney Keeper Mini", которая находится по адресу: "https://start.webmoney.ru". Далее создайте себе Internet-кошелек "WMU-UAH" и положите на свой счет 22 гривны (21 гривну для перевода по 3 гривны на 7 предложенных Internet-кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу: "http://webmoney.ru/rus/addfunds". Лично я пополнил счет в ближайшем автомате пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для Вас - и действуйте!
2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных Internet-кошельков. Для этого необходимо войти в свой Internet-кошелек по адресу: "https://my.webmoney.ru/login.aspx" и выбрать функцию "Передать WebMoney", нужно указать номер Internet-кошелька, на который будет совершен перевод и сумму, затем нажать на кнопку "OK". Повторите так с каждым из 7-и Internet-кошельков, приведенных ниже. При перечислении денег на каждый из Internet-кошельков‚ в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать: "Внесите меня в список WebMoney-кошельков", и тогда сетевые модераторы включат Вас в систему, иначе Вы не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих Internet-кошельков.
1.U174630207099
2.U368935839840
3.U182639365166
4.U362736290512
5.U818183069291
6.U312332225952
7.U367819131881
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 Internet-кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами "WebMoney" Вы просто не будете включены в систему, и Вы не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка Internet-кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) Internet-кошелек и переместите 2-ой Internet-кошелек на место 1-го, который Вы стерли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-ой - на место 6-го, а в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО INTERNET-КОШЕЛЬКА!
3 ШАГ. Разместите Вашу статью или объявление с ссылкой на страницу со статьей, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например: "www.ucoz.ru", "www.nethouse.ru", "www.setup.ru", "www.fo.ru", "www.a5.ru". СОВЕТ! Делайте сайт простой, в светлых тонах, интуитивно-понятный, без лишних нагромождений. Статью и ссылку на Вашу страницу размещайте на сайтах о работе, но не менее чем на 50-100 форумах и новостных лентах (News Groups).
Запомните - чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 26000 гривен - ЭТО МИНИМУМ! В течение 2,5 месяцев. Больше размещений - больше доход (при этом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
Некоторые начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало. ЭТО НЕ ТАК! Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях:
- Если он не отправил по 3 гривны на 7 указанных Internet-кошельков.
- Если не разослал эту статью по форумам, доскам объявлений.
Как все устроено
Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney-кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 3 гривен на 7 Internet-кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО, указав в каждом из 7-ми Internet-кошельков в поле "Примечание платежа" следующую фразу: "Внесите меня в список WebMoney-кошельков". Реестр WebMoney-кошельков ведет сетевой модератор "WebMoney", который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, Internet-кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в проекте не участвует. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои Internet-кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка WebMoney-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке Internet-кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, нужно ее сломать. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЕ, так что у честных участников никаких проблем не будет.Больше Internet-кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Обмануть систему регистрации списка WebMoney-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Система "WebMoney" заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0.8% с каждого денежного перевода - очень хорошую прибыль от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников, Вы соответственно - тоже.
 
Форум » Интернет-мошенники » Удаленная работа в интернете » Высокий заработок (работа для целеустремленного человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама:
Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика