Четверг, 28.03.2024, 15:59
Приветствую Вас, Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-мошенники » Интернет-"спонсоры" » РАБОТАЙ 2-3 ЧАСА В ДЕНЬ (Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу)
РАБОТАЙ 2-3 ЧАСА В ДЕНЬ
lyalikДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарабатываем на просмотре рекламы. За каждый клик на страницу, получаем на счет 25 рублей. Например 100 кликов в день, это уже 2500 руб. на счету. Но можно ведь гораздо больше. Не знаю подойдет ли вам, но мне такая подработка по душе. Это не халява! Поработать надо. Начни и делай - http://goo.gl/Wtyyel
 
horoshayarabota2015Дата: Среда, 15.07.2015, 20:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание!!! Заработок в интернете все пару часов в день. Доход не быстрый, но гарантированный. Подробная информация на сайте http://horoshayarabota201.wix.com/gggg. Работает на все 200 %. Вы ничего не теряете!!!!Удачи!!!
 
bobrovwДата: Четверг, 29.10.2015, 19:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто хочет заработать читайте внимательно!!! Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится- если Вы этого только захотите!!!!!!! (Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте- прошу- дочитайте статью до конца). 
СРАЗУ СКАЖУ- КОГДА ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ТЫСЯЧИ ДВЕ- ПОТРАТЬТЕ ИХ НА РАСКРУТКУ РЕКЛАМЫ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!!! И ВЫ УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!! 
По прошествии всего 2 месяцев- я получила 143 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10р. И это все только за цену в 70 руб-35 копеек.!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того- как наткнулась на эту статью. Я не поверила- что это работает- пока не начала получать переводы со всего света… Я купила всё- что мне надо… И это очень кстати- согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой- что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! 
ВОТ ТЕ САМЫЕ 2 ШАГА К УСПЕХУ: 
1. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка- отправьте на него 10 руб- вписав этот номер в поле "Номер счёта". В поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно. В поле "Контракт/назначение платежа" напишите - "Пожалуйста- внесите меня в список Яndex кошельков". Все- что Вы сделали - это создали услугу- и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис- за который платите. Далее- начиная со второго- по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 7 кошельков-без кода протекции-иначе деньги не доходят:
1) 410011045072018
2) 410012222308887
3) 410012222310951
4) 410012241376505
5) 41001570548898 
6) 410012526543362
7) 410013012274114
ПОВТОРЯЮ- чтобы получать доход- необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе- сетевыми модераторами Яndex кошельков- вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!!Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го- который Вы стёрли- 3-ий - на место 2-го- 4-ый - на место 3-го- 5-ый - на место 4-го- 6-ой - на место 5-го-7-ой на место 6-го. А в 7-ой номер- который оказался пустым- ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 
2. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите- ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах- даже на самых малопосещаемых- ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!- в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК- КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ- ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ 70 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО- КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ ВЫ НЕ ТЕРЯЕТЕ!! И У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
 
Форум » Интернет-мошенники » Интернет-"спонсоры" » РАБОТАЙ 2-3 ЧАСА В ДЕНЬ (Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама:
Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика