Четверг, 28.03.2024, 23:07
Приветствую Вас, Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-мошенники » Платные смс » xgame
xgame
davidsxgameДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[img]http://imageshack.us/a/img534/3499/fd7g.png[/img]
 
XGame-Online - это онлайн браузерная космическая стратегия не требующая установки с
выводом денег!
Адрес игры: http://xgame-online.com/?53
Вы неведомым
образом просыпаетесь повелителем планеты. Под вашим контролем находятся все
аспекты деятельности на этой планете. Стройте шахты, таким образом получая
больше ресурсов для реализации своих планов. Исследуйте новые технологии,
которые позволят вам устанавливать контроль над другими планетами и строить
мощнейшие корабли мира.
Построив
корабли, как военные, так и транспортные, вы сможете посещать далёкие
пространства и другие миры. Вы сами можете решать по каким стопам вам пойти.
Стать ли мирным строителем, которого волнуют лишь постройки в своей империи,
или же стать повелителем космоса, владеющим огромным количеством военных
кораблей, начиная от корветов и заканчивая мощнейшим кораблём вселенной -
Сверхновой Звезды.
Откройте одну
из величайших тайн Вселенной и постройте Адронный Коллайдер, который перенесёт
вас в абсолютно иной мир, со своими тайнами и захватывающими возможностями.
Особенности XGame-Online:
- онлайн
более 10.000 игроков;
- планетарная
техника, рынки и аукционы;
- свой
персонаж и 3 различные специальности;
- совместная
атака и оборона с уникальной системой боя;
- мирный и
боевой опыт, Зал Славы с медалями и званиями;
- альянсовые
постройки, новые корабли, оборона и исследования;
-
захватывающие экспедиции с уникальными находками и открытиями;
- каждые пол
года разыгрываются ценные призы и главный приз 1000$
Зарегистрируйся
за 10 секунд: http://xgame-online.com/?53
 
http://imageshack.us/a/img534/3499/fd7g.png[/img[/img]]
 
 
arkaДата: Пятница, 10.01.2014, 11:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочтите текст до конца!
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.  
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошель ков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошель ка. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!  Установил Интернет-кошелё к, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировал ся на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет, вообще! Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. 
И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.  
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА: 
1. Зарегистрируйте сь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет 70руб. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы) 
2. Необходимо перевести по 10 руб. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег. 
 
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. 
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошелько в». 
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1 —410012079824264
2 —410012079827222
3 —410012079828624
4 -41001903713740
5 —410012079831256
6 —410012105174626
7 —410012096331467
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го,4-ый - на место 3-го,5-ый - на место 4-го,6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. 
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!!
Удачи Вам!
 
Форум » Интернет-мошенники » Платные смс » xgame
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама:
Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика