Пятница, 29.03.2024, 15:41
Приветствую Вас, Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-мошенники » Удаленная работа в интернете » Ещё одно кидалово http://unlimus.com/ (просмотр файлов за деньги)
Ещё одно кидалово http://unlimus.com/
rylkinaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не попадайтесь на очередной обман. На сайте http://unlimus.com/ обещают много денег, причем делать особо ничего не нужно, лишь просматривай файлы, а обещенные деньги, к сожалению, тоже будете только просматривать на экране своего монитора.
 
NebroДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание!!! Прочитайте инструкцию очень внимательно и желательно несколько раз, что бы избежать недоразумений!!!
 Инструкция как зарабатывать деньги на Яндекс:
 Шаг № 1. Скопируйте этот текст к себе на компьютер, отредактируйте для последующей работы с ним. Его придется рекламировать и размещать на форумах и давать объявления.
Шаг № 2. Регистрация кошелька Яндекс денег. Если вы не зарегистрированы на сайтеЯндекс, соответственно у Вас не может быть его кошелька. Вам нужно это сделать.
 Шаг № 3. Пополняем свой кошелек Яндекс денег на сумму 100 рублей. Это можно сделать в любом терминале, но лучше в Евросети, так как там не берут комиссии.
Шаг № 4. Переводим деньги на указанные номера кошельков.
На этом разделе я остановлюсь подробно и Вам следует отнестись к нему серьезно. Именно в этом и вся фишка, как зарабатывать деньги на Яндекс.
1. Зайдите на сайт https://money.yandex.ru/ вводите свой логин и пароль, и жмете на кнопку «Перевести». Вы попадаете на страницу перевода денег.
2. В первой графе "КОМУ" , вы пишите номер кошелька, на который собираетесь положить 10 рублей (один из кошельков приведенных ниже).
3. Во второй графе "СКОЛЬКО", вы пишите 10 рублей. Тут же в следующей графе "К ОПЛАТЕ" выскочит цифра 10,05 рублей, 0,5 рублей - это комиссия Яндекса за перевод, ничего страшного в этом нет.
4. В поле «Название платежа для истории» необходимо написать«Пожалуйста, внесите меня в список Яndex — кошельков».
И так нужно сделать 7 платежей на номера кошельков, которые будут указаны ниже.
В поля «Здесь можно написать что-нибудь получателю», можете вписать имя, электронный адрес или адрес сайта человека, от которого вы узнали об этой работе. Это нужно для статистики, да и только.
Запомните и усвойте, чтобы получать прибыль‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 рублей — иначе‚ сетевыми модераторами Яndex-кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете произвести обналичивание вашего дохода.

Итак, отправьте по 10 рублей на каждый из следующих Счетов:
1. 410011184785064
2. 410011218635379
3. 410011274789402
4. 410011361137687
5. 410011382689565
6. 410011480241341
7. 41001955967778
Шаг № 5. Рассылаем объявления.
1. После того‚ как вы выполнили все предыдущие шаги‚ удалите в текстовом документе, который вы скопировали в Шаге № 1, из списка кошельков первый и переместите второй кошелёк на место первого‚ который вы стерли‚ третий на место второго и так далее. А в седьмой номер‚ который оказался пустым‚ пишите номер своего кошелька!!!
И так о размещении. Разместите свою отредактированную статью на 200 — 300 форумах ‚ новостных лентах и специализированных сайтах о поиске работы. Делайте в этой статье любые изменения‚ но сохраните главный смысл и идею.
 
kira1317Дата: Суббота, 08.03.2014, 06:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОТ ЭТО ДА!!!! НОВЫЙ ПРОРЫВ В ИнТеРнЕтЕ!!!Новая возможность изменить твою жизнь. СКАЖИ ЖИЗНИ ДА и ты увидишьрезультат))) Не торопитесь закрывать страницу не дочитав доконца, так-как реальный доход в ваших руках, система работает на все 200%.
Приветствую вас друзья! Если вы читаете эти строки, то судьба вам дала реальный
шанс разбогатеть!  Конечно, сказано
немножко с иронией, но обмана здесь никакого нет! Проверено мной! Скажу лично
от себя, я так же случайно нарвался на сайт, где была описана эта система, но
как не странно я поверил ей и решил рискнуть! Я думаю, поэтому на данный момент
здесь можно заработать деньги. После прочтения текста, становится очевидно
ясно, что система работает! Тут нет никакого обмана. Всем удачи!                    А сейчас текст, который якогда -то скопировал, и вы будете копировать. ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ!!! Я предлагаюВам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от
многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. В чем суть  работы?? Необходимо послать по 10 рублей на 7
Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк
из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего
седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего
Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ
ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! ВОТ  3 ШАГА К УСПЕХУ:1. Зарегистрируйтесь в системе яндексмани. Вы необходимо будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35
коп.). 2. Необходимо перевести по 10 руб. 5коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7
предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод,необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим
именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху
страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль,
которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета
по ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять насчет, а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название
платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимоотправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не
будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете
обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом
получатель получает ровно 10 руб.) Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. накаждый из следующих счетов:
1 —41001478029569 
2 —41001478037034 
3 — 41001485230090
 4 —41001485274208
 5 —41001486391881
 6 —41001573336176
 7---410012082358331
 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход,необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе,
сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему
и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили
ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В
скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и
переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место
2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой -
на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего
КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу,
которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)- на НЕ МЕНЕЕ
ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ
ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение
этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход
150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ -
БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ
ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ
СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО
РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на
завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!

Добавлено (08.03.2014, 06:15)
---------------------------------------------
Всем привет!))совсем недавно решила попробовать работать в интернете и увидела результаты))) теперь я точно могу сказать, что в интернете можно очень прилично заработать)) есть несколько методов)), но мне больше понравился вот этот:http://glopages.ru/affiliate/534740
кому интересно смотрите, дерзайте.)) результаты будут в любом случае)))

 
Форум » Интернет-мошенники » Удаленная работа в интернете » Ещё одно кидалово http://unlimus.com/ (просмотр файлов за деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама:
Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика