Четверг, 09.05.2024, 00:11
Приветствую Вас, Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-мошенники » Удаленная работа в интернете » Не проходи мимо,! (высокий доход)
Не проходи мимо,!
SmotriteДата: Четверг, 30.01.2014, 15:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Валерий, я не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 48 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «Яндекс Деньги». Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!! Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК !!!ШАГ 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных Терминалах оплаты по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие Терминалы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5%или меньше.. от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу! 
ШАГ 2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке https://money.yandex.ru/. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов: 
1  41001276249470
2. 41001342358943
3.  41001375201304
4.  41001381383127
5.  41001387934147
6.  41001415202618
7. 410012013930008
Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ — ЭТО И МОЙ УСПЕХ. УДАЧИ! Для связи: Валерий e-mail: nilow.valery@yandex.ru
 
китовДата: Четверг, 27.02.2014, 21:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вакансия: Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney», при этом Вы можете заработать немалые деньги! Это действительно работает! 
      http://slavakitov.ucoz.ru
 
NebroДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание!!! Прочитайте инструкцию очень внимательно и желательно несколько раз, что бы избежать недоразумений!!!
 Инструкция как зарабатывать деньги на Яндекс:
 Шаг № 1. Скопируйте этот текст к себе на компьютер, отредактируйте для последующей работы с ним. Его придется рекламировать и размещать на форумах и давать объявления.
Шаг № 2. Регистрация кошелька Яндекс денег. Если вы не зарегистрированы на сайтеЯндекс, соответственно у Вас не может быть его кошелька. Вам нужно это сделать.
 Шаг № 3. Пополняем свой кошелек Яндекс денег на сумму 100 рублей. Это можно сделать в любом терминале, но лучше в Евросети, так как там не берут комиссии.
Шаг № 4. Переводим деньги на указанные номера кошельков.
На этом разделе я остановлюсь подробно и Вам следует отнестись к нему серьезно. Именно в этом и вся фишка, как зарабатывать деньги на Яндекс.
1. Зайдите на сайт https://money.yandex.ru/ вводите свой логин и пароль, и жмете на кнопку «Перевести». Вы попадаете на страницу перевода денег.
2. В первой графе "КОМУ" , вы пишите номер кошелька, на который собираетесь положить 10 рублей (один из кошельков приведенных ниже).
3. Во второй графе "СКОЛЬКО", вы пишите 10 рублей. Тут же в следующей графе "К ОПЛАТЕ" выскочит цифра 10,05 рублей, 0,5 рублей - это комиссия Яндекса за перевод, ничего страшного в этом нет.
4. В поле «Название платежа для истории» необходимо написать«Пожалуйста, внесите меня в список Яndex — кошельков».
И так нужно сделать 7 платежей на номера кошельков, которые будут указаны ниже.
В поля «Здесь можно написать что-нибудь получателю», можете вписать имя, электронный адрес или адрес сайта человека, от которого вы узнали об этой работе. Это нужно для статистики, да и только.
Запомните и усвойте, чтобы получать прибыль‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 рублей — иначе‚ сетевыми модераторами Яndex-кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете произвести обналичивание вашего дохода.

Итак, отправьте по 10 рублей на каждый из следующих Счетов:
1. 410011184785064
2. 410011218635379
3. 410011274789402
4. 410011361137687
5. 410011382689565
6. 410011480241341
7. 41001955967778
Шаг № 5. Рассылаем объявления.
1. После того‚ как вы выполнили все предыдущие шаги‚ удалите в текстовом документе, который вы скопировали в Шаге № 1, из списка кошельков первый и переместите второй кошелёк на место первого‚ который вы стерли‚ третий на место второго и так далее. А в седьмой номер‚ который оказался пустым‚ пишите номер своего кошелька!!!
И так о размещении. Разместите свою отредактированную статью на 200 — 300 форумах ‚ новостных лентах и специализированных сайтах о поиске работы. Делайте в этой статье любые изменения‚ но сохраните главный смысл и идею.
 
Форум » Интернет-мошенники » Удаленная работа в интернете » Не проходи мимо,! (высокий доход)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама:
Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика