Четверг, 28.03.2024, 20:31
Приветствую Вас, Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
Наш опрос
Попадались ли Вы лично на "удочку" интернет-мошенников?
Всего ответов: 25
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Главная » 2011 » Февраль » 20 » мошейники
15:23
мошейники
Конец 2010, начало 2011 в сети начали, появляется творения гениальных мусорщиков Рунета – на этот раз, товарищи обманщики предлагают нам установить обновления для браузера. Причём, браузеры нескольких видов, как и следовало, ожидать, самые популярные – Мозилла, Опера, Експлорер, Хром…
Просмотров: 2600 | Добавил: karasb | Теги: мошенники, Браузер, закачка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
1 РосТехЗащита-мошенники  
0
Здравствуйте, честные и законопослушные люди!

Для начала почитайте вот эту статью до конца http://www.apn.ru/opinions/article33381.htm и обратите внимание на автомобиль с мигалками, который фигурирует в статье.

Здесь хотелось бы сказать в дополнение к вышеуказанной статье, если Вы действительно внимательно и до конца ее прочитали, следующее:


На машинах с мигалками в раскрасе МЧС и спец сигналом ездят неоднократно судимые решалы и мошенники

Чепрасов Олег Всеволодович и Айрапетян Папин Эдикович


Внимание!

На 99% автомобилей оформленных на аферистов из ООО РосТехЗащита РАЗЪЕЗЖАЮТ МОШЕННИКИ, которым Трунтаев Андрей Юрьевич и Ламтев Денис Игоревич продали разрешение на мигалки переоформив машины на свое ООО РОСТЕХЗАЩИТА за огромные деньги. Купили кучу крузаков (toyota land cruiser 200 и купили крутые блатные номера на все машины А300МО150, А002МО190, А064МО99, А013МО99, ...) мультивэн (А055МО190) и мерседесы новые V класса с ауди А6 (А012МО150) и многое другое ... Все номера КУПЛЕНЫ через specnomer.com за бешеные деньги, чтобы прикрываться и выглядить закосом под ГУ МЧС по Москве и Московской области.

Так же была специально аттестована при помощи передачи взятки в аттестационную комиссию новая ГК РОСТЕХЗАЩИТА специально под продажу и легализацию продажи разрешений на мигалки и развод новых лохов которых постоянно ищут Андрей Юрьевич Трунтаев и Денис Игоревич Ламтев — это руководство и учредители РосТехЗащита.

Организация РосТехЗащита — это сборище мошенников и аферистов. Ростехзащита продает разрешения на мигалки, а именно находит и заманивает мошенническим способом клиентов-желающих заполучить мигалки. Руководство РосТехЗащита сообщает что для получения мигалки необходимо переоформить свой (ваш) автомобиль на их баланс ооо РосТехЗащита в связи с тем, что им мигалки разрешены, иначе никак. После переоформления автомобиля на баланс этих мошенников и аферистов ооо ростехзащита через некоторое время сообщают что возникли проблемы и автомобиль изымают подавая в розыск. Мошенники и аферисты РосТехЗащита остаются с вашим авто, а вы идете писать заявление по ст.159 УК РФ. Если бы не одно НО, за плечами мошенников и аферистов из РосТехЗащита имеется далеко не один «решала», которые будут мешать ходу следствия и пытаться спустить дело на тормоза. Если вас уже кинули, пишите мне сообщение для подачи совместного заявления в полицию и будте готовы к долгой и продолжительной борьбе за свою машину и против мошенников и аферистов из ооо РОСТЕХЗАЩИТА

2 nikitaalexsokolov  
0
Здравствуйте, бывший сотрудник написал отрицательный отзыв на своего генерального директора и коллег, состоящий из лживых предположений и вранья, сейчас сидит по статье за мошенничество. Можно ли его убрать? Не хотелось бы, чтобы Ваш сайт http://kidaly.ucoz.ru распространял некорректную информацию.

Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
RU-CENTER. Регистрация доменов. Хостинг
Реклама
Реклама:
Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика