Пятница, 19.04.2024, 23:15
Приветствую Вас, Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-мошенники » Платные смс » Как узнать мошенника? Главные признаки (Не дадим себя в обиду. Будьте внимательны!)
Как узнать мошенника? Главные признаки
KatrinДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Главные признаки того, что Вы связались с мошенником.
1. Предлагают заработать деньги, при чем ничего для этого не делая. То есть не надо прикладывать силы и тратить время, просто выполните то что Вам сказали и получите деньги.

2. Те работодатели, которые по приему на работу предлагают внести небольшую сумму денег как оплату почтовых услуг и тому подобное - мошенники. Работодатель никогда не требует сначала внести деньги работникам.
3. Обратите внимание на доменное имя. Названия сайтов мошенников третьего уровня, так как они могут получить их бесплатно.

4. Обязательно должны быть контактные данные владельцев: почта, контактные телефоны, номер аськи. Так же Вы можете проверить на мошенничество - послать вопрос или задать его через ICQ, если ответа не получите, скорее Вы имеете дело с мошенниками.

Давайте постараемся в поиске работы не попасться в руки мошенников. Жду еще признаки, по которым можно отличить мошенника от порядочного работодателя.

 
Форум » Интернет-мошенники » Платные смс » Как узнать мошенника? Главные признаки (Не дадим себя в обиду. Будьте внимательны!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама:
Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика